Современный музей каллиграфии: в новый учебный год за удивительными знаниями!

Современный музей каллиграфии приглашает пройти обучение в Национальной школе искусства красивого письма. Это уникальное выставочное пространство в этом году отмечает юбилей: уже 10 лет мы открываем двери в мир искусства красивого письма для всех желающих. В честь столь значимого события действует беспрецедентная акция: цена занятий детского курса снижена на 50%!

Кроме того мы рады представить вам новинку: не имеющий аналогов курс «Красивый почерк», позволяющий заниматься детям и родителям совместно. Общие занятия и интересы сближают, укрепляют отношения, позволяют лучше узнать ребенка и стать ему другом. Искусство красивого письма благотворно влияет на представителей любого возраста. Каллиграфия способствует развитию умственных способностей, формирует стрессоустойчивость и креативное мышление. Предложенная методика занятий наиболее эффективна: поскольку ребенок познает мир, прибегая к помощи подражания, то, следуя за родителем в творческой деятельности, он будет развиваться как гармоничная личность на положительном примере.

В Национальной школе искусства красивого письма осуществляется набор на курсы, традиционно пользующиеся большой популярностью: «Чистописание на основе итальянского курсива» для детей младшего школьного возраста и «Итальянский курсив». Мастера познакомят с материалами и инструментами, расскажут о тонкостях владения пером, научат написанию основных элементов и букв.

Начните заниматься каллиграфией в новом учебном году, подарите себе и ребенку праздник семейного творчества!

Современный музей каллиграфии: в новый учебный год за удивительными знаниями!Современный музей каллиграфии: в новый учебный год за удивительными знаниями!