Последний урок каллиграфии в этом сезоне

Во вторник 11 июля состоялось итоговое занятие курса «Остроконечное перо. Английский курсив», ставшее также последним занятием Национальной школы искусства красивого письма в этом сезоне. По традиции преподаватель Артем Лебедев вручил студентам сертификат об окончании курса и пожелал им продолжать занятия каллиграфией.

А мы напоминаем, что с сегодняшнего дня музей закрывается на лето и подготовку к VI Международной выставке каллиграфии, которая пройдет с 1 по 10 сентября на Фестивальной площади парка «Сокольники». Среди участников выставки будут представлены и выпускники нашей школы, своим примером доказавшие, что упорный труд приводит к самым высоким результатам.

Так что приглашаем вас записываться на осенние курсы каллиграфии Национальной школы искусства красивого письма – развивать дальше свое мастерство или только начинать знакомство с искусством красивого письма!

Запись по телефонам 8 (495) 728-77- 58, 8 (916) 002-90- 09 и по электронной почте: kornilova_il@sokolniki.com

Следите за новостями выставки в соцсетях:
Мероприятие в ВКонтакте
Мероприятие на Facebook