Новый набор в Школу каллиграфии

Национальная школа искусства красивого письма, которая работает на базе Современного музея каллиграфии, объявляет о начале нового набора во взрослые группы. Мы приглашаем слушателей 1-го, 2-го и 3-го курсов. Занятия стартуют с 16 сентября 2014 года. Преподаватель – куратор Школы каллиграфии, постоянный участник проекта «Международная выставка каллиграфии» Артём Лебедев. Подробную информацию Вам предоставят администратор Национальной школы искусства красивого письма Людмила Царикова: 8 (495) 728-77-58, 8 (916) 002-90-36, lpt@sokolniki.com или менеджер Национальной школы искусства красивого письма Людмила Савилова: 8 (495) 995-05-95 доб. 471, 8 (916) 205-09-85, luda@sokolniki.com.

Под руководством Артёма Лебедева сложное постигается легко

Новый набор в Школу каллиграфииНовый набор в Школу каллиграфииНовый набор в Школу каллиграфииНовый набор в Школу каллиграфииНовый набор в Школу каллиграфииНовый набор в Школу каллиграфии
От первых черт – к художественным работам