Мастер-классы по каллиграфии для детей на Фестивале WANEXPO

С 17 по 20 мая в рамках Фестиваля WANEXPO — самого популярного и посещаемого события для будущих мам, молодых родителей и их малышей — была организована экспозиция Современного музея каллиграфии. Внимание многих посетителей фестиваля привлекла выставка каллиграфических произведений. Оказалось интересным совместить посещение Фестиваля с культурной программой, представленной Современным музеем каллиграфии.

19 мая на стенде музея состоялись увлекательные мастер-классы по каллиграфии под руководством Екатерины Орфановой — каллиграфа, дизайнера, преподавателя Школы красивого письма. Мастер увлеченно рассказывала о каллиграфии, писала буквы, удивляя всех их красотой и смогла заинтересовать даже маленьких деток. Многим родителям понравились игровые упражнения, предложенные Екатериной Орфановой, и они вместе с детьми писали перьями, чтобы в дальнейшем применять полученные навыки и приемы для занятий дома.

Приглашаем всех, кто не смог побывать на мастер-классе в музей каллиграфии, а тех, кто заинтересовался обучением своих детей — в школу красивого письма.