14 ноября 2014 г. Мастер-класс по монограмме профессора Козубова Георгия Ивановича

В воскресенье, 14 ноября, в стенах Современного музея каллиграфии состоялся мастер-класс по монограмме признанного российского мастера шрифтового искусства, дизайнера, каллиграфа, кандидата искусствоведения, профессора Козубова Георгия Ивановича.

Мастер-класс прошёл в рамках персональной выставки, посвящённой 75-летию художника, которую можно увидеть в стенах нашего музея до 30 ноября 2014 г. На выставке представлены уникальные шрифтовые и каллиграфические оригиналы и эскизы к работам Георгия Ивановича.

Новые работы Козубова Георгия Ивановича можно будет увидеть в рамках 5-й Международной выставки каллиграфии, которая пройдёт с 12 марта по 12 апреля 2015 г.