Фильмы о создании Библии святого Иоанна

На прошедшей в сентябре VI Международной выставке каллиграфии было представлено множество выдающихся экспонатов, но экспозицию со страницами Библии святого Иоанна авторства Дональда Джексона безусловно можно выделить как особенную.

Дональд Джексон – выдающийся исследователь и мастер европейской каллиграфии, сделавший очень многое для ее развития, признанный мастер мирового уровня, и для нас большая честь – иметь его в рядах участников проекта «Международная выставка каллиграфии».

Сегодня мы хотим поделиться с вами записью видеоприветствия Дональда, а также предлагаем познакомиться с историей и развитием проекта «Библия святого Иоанна» более подробно: на нашем YouTube-канале вы найдете несколько переведенных нами видеороликов, в которых сам Дональд Джексон и другие участники проекта раскрывают интересные детали и подробности.