Современный музей каллиграфии в гостях у музея-заповедника «Ясная Поляна»

29 марта 2017 г. сотрудники Современного музея каллиграфии побывали с дружеским визитом в музее-заповеднике «Ясная Поляна».

На встрече с руководством было рассказано о деятельности музея и о проводимых выставочных мероприятиях.

Директору музея-заповедника «Ясная Поляна» Толстой Екатерине Александровне было передано письмо от руководителя проекта «Международная выставка каллиграфии» Шабурова Алексея Юрьевича с приглашением посетить церемонию открытия 6-й Международной выставки каллиграфии, которая пройдет с 1 по 10 сентября 2017 года. Приглашение было принято с энтузиазмом.

Затем для сотрудников Современного музея каллиграфии была проведена экскурсия по усадьбе «Ясная Поляна».

Мы были искренне тронуты заботой, теплотой и вниманием сотрудников Ясной Поляны.

Современный музей каллиграфии в гостях у музея-заповедника «Ясная Поляна»