Ким Чон Чхиль вернулся в Сокольники

Сегодня в Современном музее каллиграфии открылась арт-выставка «Россия-Азия». Основными экспонатами в рамках проекта стали работы выдающегося художника-каллиграфа из Южной Кореи Ким Чон Чхиля, который провёл для гостей эксклюзивный мастер-класс. Выставка будет доступна для всех желающих до 20 апреля включительно. В экспозиции представлены не только многочисленные работы корейского мастера, но также шедевры красивого письма из России, Японии, Китая, Израиля и других стран. В ближайшее воскресенье в музее состоится ещё один мастер-класс Ким Чон Чхиля. Мероприятие проводится при поддержке Культурного центра Посольства Республики Корея в Российской Федерации. О том, как прошла церемония открытия, можно узнать из нашего фотоотчёта.

Телеканал «МИР»