Презентация детского курса по каллиграфии

31 октября в Современном музее каллиграфии состоялась презентация программы курса для детей «Основы каллиграфии». Преподаватель Национальной школы искусства красивого письма Артем Лебедев представил основные направления изучения каллиграфии детьми. Таинственное искусство каллиграфии так всех увлекло, что поучаствовать в мастер-классе захотели и родители. На листах рождались цветы, украшенные штрихами и декоративными элементами.

После презентации ребята и родители окружили Артема Васильевича, задали много вопросом по искусству каллиграфии. Многие участники презентации выразили большое желание научиться писать каллиграфически.

По итогам презентации была сформирована детская группа обучения каллиграфии. 7 ноября 2015 г. двери Национальной школы искусства красивого письма распахнутся для наших маленьких учеников.

Подробную информацию о программе Вам предоставит менеджер музея и Национальной школы искусства красивого письма Корнилова Ирина Леонидовна: +7 (495) 728—77—58, 8-916-002-90-09

kornilova_il@sokolniki.com