Каллиграфы поздравляют Современный музей каллиграфии с Новым годом!

Доброй традицией стало получение Современным музеем каллиграфии новогодних поздравлений от каллиграфов проекта «Международная выставка каллиграфии».

Поздравления с наступающим новым 2016 годом приходят их разных стран мира, с разных континентов.

Свои поздравления проекту уже прислали: Катарина Пипер (Германия), Брим Гуннлаугур (США), Геннадий Мацур (Беларусь), Хайме Альбарасин (Перу), Эрика Винче (Венгрия).

Предлагаем всем любителям искусства каллиграфии насладиться красотой присланных поздравлений.

С наступающим новым годом!

С наступающим новым годом!