Чтобы яркие воспоминания не теряли своих красок…

Каждое мероприятие в нашем музее — праздник, и всегда немного жаль, когда долгожданные события оказываются уже позади. Чтобы поделиться впечатлениями о прошедших торжественных днях с теми, кто не был у нас, а также порадовать тех, кто приходил на наш огонёк, мы опубликовали фоторепортажи со дня презентации Национальной школы искусства красивого письма и с официального открытия. Приятного просмотра!

Чтобы яркие воспоминания не теряли своих красок…Как же хочется уметь так писать!
Чтобы яркие воспоминания не теряли своих красок…Юрий Иванович Ковердяев завораживает своим мастерством
Чтобы яркие воспоминания не теряли своих красок…O каллиграфии, музее и Школе — наглядно и доступно
Чтобы яркие воспоминания не теряли своих красок…В музее всегда приятные эмоции
Чтобы яркие воспоминания не теряли своих красок…«Я прочитала, что тут написано!»
Чтобы яркие воспоминания не теряли своих красок…К «каллиграфической» мухе почти всегда очередь
Чтобы яркие воспоминания не теряли своих красок…«Смотрите…»
Чтобы яркие воспоминания не теряли своих красок…Юрий Иванович любого научит
Чтобы яркие воспоминания не теряли своих красок…«А меня запишите в школу каллиграфии!»

Источник: Современный музей каллиграфии