Весну в Современном музее каллиграфии встретили легкими росчерками пера

В Современном музее каллиграфии состоялось вручение cертификатов об окончании курса «Знакомство с каллиграфией». За 15 часов занятий слушатели познакомились с искусством каллиграфии, с историей формирования основных исторических шрифтов, получили начальное представление об инструментах и навыках работы с ними.

Каждое занятие включало в себя творческую и практическую части. Постановка руки, особенности работы каллиграфическими инструментами, домашние задания — все это неотъемлемая часть курса «Знакомство с каллиграфией». По окончании курса каждый из учащихся создал серию заключительных работ, которые будут радовать глаз и напоминать о прекрасном преподавателе — Артеме Лебедеве, благодаря которому приобщение к каллиграфии оставило столь яркие и неизгладимые впечатления. Педагогический талант измеряется успехами учеников, поэтому на церемонии вручения сертификатов в голосе благодарных студентов звучали нотки сожаления. За работой время прошло незаметно. Но для тех, кто решил продолжить развиваться дальше, открыт набор на следующую ступень обучения.

Уточнить информацию по набору в группы вы можете у куратора курсов по телефону: 8-916-002-90-09.