В Современном музее каллиграфии прошли съемки для проекта Forbes

10 июля 2018 года состоялась встреча директора Современного музея каллиграфии Шабурова А.Ю. и продюсера мультимедийного контента редакции Forbes Нинель Баяновой. В ходе встречи участники обменялись идеями для дальнейшего сотрудничества, а также Нинель поделилась впечатлениями после съемок для проекта «Жены миллиардеров» с участием Екатерины Рыбаковой, супруги Игоря Рыбакова, который занимает 84 позицию в рейтинге богатейших людей России по версии Forbes.

Екатерина Рыбакова увлекается каллиграфией и японской живописью. Как оказалось, о существовании Современного музея каллиграфии ей давно известно. Будучи под впечатлением от выставок в музее, которые ей удалось посетить, Екатерина высказала желание провести съемки одного из эпизодов сюжета с ее участием в здании музея. Съемки успешно прошли 5 июля. Проект «Жены миллиардеров» на сайте Forbes.ru выходит уже осенью этого года.