В регионах РФ заинтересовались каллиграфией

В столице Урала завершилась ежегодная специализированная мебельная выставка «Евроэкспомебель-Урал». В дни её работы организаторы познакомили участников и посетителей с многочисленными проектами, которые успешно воплощает в жизнь МПК «Сокольники».

В регионах РФ заинтересовались каллиграфией

Наибольший интерес и изумление вызвала информация о том, что МПК «Сокольники» организует не только известные отраслевые выставки, но и является инициатором таких значимых культурно-просветительских проектов, как Международная выставка каллиграфии.

В регионах РФ заинтересовались каллиграфией

Руководители мебельных производств из многих российских регионов, собравшиеся в Екатеринбурге, заинтересовались необычным видом искусства и с благодарностью приняли приглашение на Международную выставку каллиграфии, которая откроется в Москве 14 октября 2009 г.

Источник: www.ural.mvk.ru