В Новый год с Современным музеем каллиграфии

Канун Нового года – волшебное время, полное радостного ожидания, чудес и приятных подарков. Мы тоже решили порадовать наших любимых посетителей.

29 декабря в 15:00 под сводами Современного музея каллиграфии пройдет мастер-класс с экскурсией для сборной группы. Приглашаем всех желающих объединиться в творческом порыве и создать своими руками поздравительную надпись для близких и дорогих Вашему сердцу людей.

Мастер-каллиграф покажет приемы работы остроконечным пером, ознакомит с английским курсивом, а также покажет, как сделать каллиграфическую ёлочку и интересные росчерки в поздравительной надписи. Предлагаем проводить уходящий год ярким и увлекательным семейным праздником, посетив мастер-класс в Современном музее каллиграфии уже в эту пятницу!

В мастер-классе могут принять участие гости всех возрастов. В итоге вы получите огромное удовольствие, заряд вдохновения и праздничное настроение! Материалы для работы входят в стоимость.

На этом сюрпризы не заканчиваются! 29 декабря, в 15:00 приходите в музей, примите участие в мастер-классе, поучаствуйте в розыгрыше и выиграйте билет на двоих на каток «Лёд». Сделайте подарок себе и близким.

Стоимость билета: 800 рублей с человека.

Дорогие участники, количество мест на мастер-класс ограничено. Записаться и уточнить информацию можно по телефону: 8-916-002-90-09.

До встречи 29 декабря в 15:00 в Современном музее каллиграфии!

В Новый год с Современным музеем каллиграфииВ Новый год с Современным музеем каллиграфии