Торжественный прием делегации Современного музея каллиграфии в Посольстве КНР

27 сентября 2018 года в Посольстве КНР в Москве состоялся торжественный прием в честь празднования 69-й годовщины образования Китайской Народной Республики.

Среди приглашенных почетных гостей мероприятия присутствовали, в том числе, директор Современного музея каллиграфии и несколько сотрудников музея.

В рамках мероприятия Алексей Шабуров лично вручил Чрезвычайному и Полномочному Послу КНР в РФ господину Ли Хуэю уникальный подарок — работу российского и китайского каллиграфов, посвященную выставке «Великая китайская каллиграфия и живопись».

Кроме того, во время приема состоялось множество встреч с известными и замечательными людьми, поддерживающими наш проект «Великая китайская каллиграфия и живопись».