Современный музей каллиграфии внесен в реестр туроператоров

Современный музей каллиграфии – сердце сообщества любителей искусства красивого письма со всей России. Он демонстрирует образцы работ разнообразных национальных школ, осуществляет просветительскую миссию, сохраняет наследие и проводит масштабные международные мероприятия. В 2019 году в его стенах пройдет выставка «Великая китайская каллиграфия и живопись», посвященная 70-летнему юбилею установления дипломатических отношений между Китаем и Россией. А в сентябре 2020 года музей организует и проведет в парке «Сокольники» свой флагманский проект — VII Международную выставку каллиграфии, гостями и посетителями которой станут как российские, так и иностранные ценители редкого искусства красивого письма.

В ноябре 2018 года Современный музей каллиграфии был внесен в Единый федеральный реестр туристических операторов, а также получил свидетельство об осуществлении туроператорской деятельности, что, безусловно, создаст еще более комфортные условия для проведения познавательных экскурсий для москвичей и гостей столицы.

Мастера красивого письма, ценители искусства, представители интеллектуальной элиты, – каждый из них найдет что-то уникальное в стенах музея.

Приказ «О внесении сведений в Единый федеральный реестр туроператоров и выдаче свидетельства».

Современный музей каллиграфии внесен в реестр туроператоровСовременный музей каллиграфии внесен в реестр туроператоров