Собрание в преддверии открытия Международной выставки каллиграфии

Сегодня днём состоялось собрание, посвященное Международной выставке каллиграфии. На нём присутствовали представители различных структурных подразделений выставочного холдинга.

Новости каллиграфии

На повестку дня было вынесено несколько организационных вопросов, касающихся размещения участников проекта и персонала в месте проведения выставки — в Санкт-Петербурге. Также команда проекта обсудила вопросы доставки и транспортировки оборудования. Все организационные моменты были успешно решены путём совместного обсуждения.

Новости каллиграфии Участники собрания

Напоминаем, что до открытия Международной выставки каллиграфии остаются считанные дни: уже через две недели все желающие смогут посетить мероприятия, посвящённые древнейшему искусству письма. Естественно, что такому грандиозному проекту предшествовал огромный пласт работ и труд многих людей.

Источник: «Международная выставка каллиграфии»