Руководители Московской Федерации го посетили КВЦ «Сокольники» и Современный музей каллиграфии

5 августа 2019 года в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» состоялась встреча Алексея Шабурова с организаторами турнира «Кубок посла Китая» по китайской игре го. Гостями Алексея Юрьевича были президент Московской федерации го Тимур Санкин, а также партнеры Московской федерации го, представители компании «Хуамин» Ирина Свитич и господин Мэн Синь.

Гости Алексея Шабурова осмотрели Современный музей каллиграфии, выставочный Центр «Сокольники», а также павильон 7а, в котором с 20 по 22 сентября 2019 года пройдет выставка «Великая китайская каллиграфии и живопись», приуроченная к 70-летию установления дипломатических отношений между РФ и КНР.

В ходе переговоров стороны обсуждали возможность проведения уникального турнира «Кубок посла Китая» на территории выставочного центра «Сокольники», а также сотрудничество с Московской федерацией го на постоянной основе.

Алексей Шабуров рассказал гостям о свое бизнесе и о новом уникальном проекте — выставке «Частных музеев России», которая состоится 7–8 сентября 2019 года, и преподнес небольшой подарок господину Мэн Синю — книгу их общего знакомого, господина Фэна Ишу «Шелковый путь на кончике кисти».

По итогам встречи стороны выразили уверенность в успешном сотрудничестве и договорились продолжить общение!