Если в десятых числах декабря Вы, проходя по парку «Сокольники», услышите возгласы восхищения и увидите людей, толпящихся у входа в павильон, — не удивляйтесь. Просто многочисленные просьбы жителей столицы о проведении Международной выставки каллиграфии в Москве были услышаны, приняты к сведению и исполнены организаторами проекта.

Всего через два месяца павильон, специально оборудуемый для проекта, на 5 дней станет местом паломничества любителей красивого письма со всей России. Учитывая то, как принимали выставку в Санкт-Петербурге, можно заранее сказать, что форум ждёт грандиозный успех.

Проект «Международная выставка каллиграфии» выходит на новый виток своего развития Международная выставка каллиграфии

Тот факт, что Международная выставка каллиграфии не стала единичным событием, но, напротив, только продолжает набирать обороты в своём развитии, свидетельствует о том, что данный проект действительно актуален и востребован в современной России.

Следите за нашими новостями.

Источник: «Международная выставка каллиграфии»