Проект Before I Die на Международной выставке каллиграфии

Международная выставка каллиграфии, которая проходит в Москве на Фестивальной площади парка «Сокольники» с 1 по 10 сентября, присоединилась к всемирному арт-проекту «Before I Die». При входе на выставку каллиграфии установлены грифельные доски, на которых любой желающий может продолжить фразу «Пока живу хочу успеть…», тем самым собственными руками выразив желание, которое мечтает исполнить в своей жизни. Ежедневно посетители Международной выставки каллиграфии оставляют сотни надписей на досках. Вы тоже можете оставить свою надпись, посетив выставку, ведь желание, написанное от руки, часто сбывается.

Проект «Before I die» создала художница Кэнди Чанг в 2009 году после смерти близкого человека. Одну из стен дома она превратила в черную доску, на которой написала фразу «Before I die i want…» — её мог дополнить каждый желающий. Цель проекта — напомнить людям о действительно важных вещах.