Прибытие участников Международной выставки каллиграфии

Сегодня, в последний оставшийся перед открытием выставки день, на вокзалах и в аэропортах Санкт-Петербурга царит обычная для непосвящённого взгляда суета...

...Но для участников Международной выставки каллиграфии и команды проекта это не суета, а радостное оживление. Все находятся в предвкушении того праздника для души и глаз, которые подарят им эти 6 дней выставки.

Прибытие участников Международной выставки каллиграфии Прибытие участников проекта

Мастера-каллиграфы, оргкомитет, гости выставки —- всех их ждут удивительные экспонаты, необычные встречи, замечательные лекции и мастер-классы и, несомненно, яркие и незабываемые впечатления от этого форума.

И никто из вновь прибывших не в состоянии сдержать улыбки, когда выходит из вагона на прохладный сентябрьский воздух или спускается по трапу самолёта. Да и разве можно хмуриться, когда окружен коллегами по любимой профессии и людьми, разделяющими твои интересы?

Источник: «Международная выставка каллиграфии»