Презентация в мэрии Великого Новгорода

25 декабря в Великом Новгороде команда Международной выставки каллиграфии провела ещё одну презентацию проекта — на сей раз в мэрии города. На презентации присутствовали мэр Юрий Иванович Бобрышев и его заместители, председатели комитетов культуры, архитектуры и туризма, а также представители СМИ.

Презентация в мэрии Великого Новгорода

Презентация, как и накануне, была дополнена выступлением президента Национального Союза Каллиграфов Петра Петровича Чобитько.

После презентации состоялось обсуждение ряда ключевых вопросов, были выдвинуты интересные предложения со стороны мэра и его помощников.

Таким образом, III Международная выставка каллиграфии с каждым днём совершает новые витки в своём развитии. Она, несомненно, будет отличаться от первых двух выставок, поскольку станет отражением великой истории и культуры новгородской земли, по праву считающейся колыбелью русской каллиграфии.

Презентация в мэрии Великого Новгорода

Источник: «Международная выставка каллиграфии»