Подведение итогов прошедшей Международной выставки каллиграфии

Вчера, 29 сентября, состоялось обсуждение итогов недавно прошедшей в Санкт-Петербурге Международной выставки каллиграфии. Команда проекта собралась с целью рассмотрения всех плюсов и минусов проделанной работы.

Подведение итогов прошедшей Международной выставки каллиграфии Алексей Шабуров и команда проекта

Собрание прошло в элегантно декорированном зале, руку к оформлению которого приложил и непосредственно сам автор, инициатор и руководитель проекта «Международная выставка каллиграфии» Алексей Шабуров.

Подведение итогов прошедшей Международной выставки каллиграфии Последний штрих

При мерцающем отблеске свечей звучали многочисленные благодарности сотрудникам проекта, сделавшим всё, что в их силах, чтобы выставка прошла идеально и запомнилась петербуржцам на долгое время.

Подведение итогов прошедшей Международной выставки каллиграфии Свет письма

Проводивший собрание господин Шабуров отметил чёткую и слаженную работу каждого из структурных подразделений МПК «Сокольники» , таких разных по направлению деятельности, но составляющих вместе настоящую команду.

Подведение итогов прошедшей Международной выставки каллиграфии Людмила Куланина, Алексей Шабуров, Ольга Куланина

Помимо этого, на собрании рассматривались вопросы о местах проведения дальнейших экспозиций Международной выставки каллиграфии и были обозначены основные направления деятельности команды на ближнюю и дальнюю перспективы.

Подведение итогов прошедшей Международной выставки каллиграфии Команда проекта

Следите за развитием событий в наших новостях.

Подведение итогов прошедшей Международной выставки каллиграфии Прохождение собрания

Источник: «Международная выставка каллиграфии»