Новости Современного музея каллиграфии теперь в WeChat

Современный музей каллиграфии рад сообщить, что теперь информацию о происходящих в музее культурных событиях, а также выставках, организуемых и проводимых Современным музеем каллиграфии вне своих стен, можно найти в популярном китайском сервисе WeChat. Это будет наиболее интересно друзьям и партнерам музея, говорящим на китайском языке.

Важно отметить, что 2019 год является юбилейным в области дипломатических отношений между двумя странами, которые были установлены 70 лет назад между СССР и новообразовавшейся Китайской Народной Республикой.

С 20 по 22 сентября на территории Музейно-просветительского комплекса «Сокольники» состоится крупный выставочный проект «Великая китайская каллиграфия и живопись», организатором которого выступает Современный музей каллиграфии.

Новости Современного музея каллиграфии теперь в WeChat
Новости Современного музея каллиграфии теперь в WeChatНовости Современного музея каллиграфии теперь в WeChat