Музей мировой каллиграфии поздравляет с днем рождения Андреа Вундерлих

11 октября свой день рождения отмечает немецкий каллиграф и художник, участница проекта «Международная выставка каллиграфии» Андреа Вундерлих. Ее творчество сформировано благодаря обучению у лучших мировых художников, таких как Денис Браун, Готфрид Потт, Шейла Уотерс и Юэн Клейтон. Работы мастера можно увидеть на национальном и международном уровнях, они находятся в многочисленных коллекциях по всему миру. Андреа также является инициатором создания симпозиума по каллиграфии Europa Scriptorium, который приглашает европейских и международных художников-шрифтовиков к совместной работе.

Команда Музея мировой каллиграфии поздравляет Андреа с днем рождения и желает творческих успехов и новых достижений в творчестве.

Музей мировой каллиграфии поздравляет с днем рождения Андреа ВундерлихМузей мировой каллиграфии поздравляет с днем рождения Андреа Вундерлих