Министерство культуры РФ поддерживает III Международную выставку каллиграфии

Сегодня в Министерстве культуры РФ состоялась встреча команды проекта с заместителем министра культуры России А.Е. Бусыгиным. Андрей Евгеньевич выслушал подробный доклад о московской выставке и подтвердил высокий уровень организации события. Особо приятным для замминистра стал факт присуждения проекту знака UFI уже на второй год проведения выставки. Выслушав отчёт, Андрей Евгеньевич дал согласие на вступление в оргкомитет III Международной выставки каллиграфии, которая пройдёт в Великом Новгороде с 10 по 12 сентября 2010 года, и на месте подписал соответствующий документ.

Министерство культуры РФ поддерживает III Международную выставку каллиграфии Заместитель министра культуры А.Е. Бусыгин (в центре) и члены команды МПК

Источник: «Международная выставка каллиграфии»