Международный день защиты детей

Место: Современный музей каллиграфии
Начало: 12:00
Вход: для детей БЕСПЛАТНО

1 июня во всем мире празднуют Международный день защиты детей. Любимый праздник для всех детей на свете. Первый день лета, начало долгожданных каникул в школах. Начиная с этого дня, в детских лагерях открывается сезон отдыха, городские пляжи с удовольствием принимают освободившихся школьников.

Вот и мы решили сделать для всех российских детей небольшой праздник. В этот день в Современном музее каллиграфии пройдут детские мастер-классы по истории красивого письма, будет организована детская экскурсионная программа и несколько забавных сюрпризов.

Вас ждут:

• увлекательный рассказ о каллиграфии;
  • демонстрация красивого письма от известных каллиграфов;
  • детские экскурсии.

Мастер-классы проводят известные российские каллиграфы Юрий Ковердяев и Нина Козубова:

• 13:00 — Юрий Ковердяев
  • 15:00 — Нина Козубова
  • 17:00 — Юрий Ковердяев

Ждём всех мальчишек и девчонок и их родителей.

Узнать подробную информацию о событии и забронировать билет можно у администратора Современного музея каллиграфии:
Ольга Калужская
Тел. +7 (495) 995-05-95, 728-77-58 (доб. 472)
Моб. +7 (916) 256-73-74

Адрес: Москва, Конгрессно-выставочный центр «CОКОЛЬНИКИ»,
5-й Лучевой просек, д. 2, стр. 1, павильон 7 (Квартал музеев)

Image Дети — всегда особо желанные гости в нашем музее!