Международный День ручного письма

Ежегодная международная акция напоминает всем об уникальности искусства каллиграфии.

Приглашаем 25 января в 19:00 на мастер-класс Артема Лебедева «Знакомство с каллиграфией». Молодой, талантливый каллиграф, художник и дизайнер, педагог, постоянный участник Международной выставки каллиграфии, член Национального союза каллиграфов России — Артем Лебедев — познакомит с приемами работы плоским и острым пером, расскажет о различных видах исторического письма.

В программе: Английский курсив. Итальянский курсив. Древнерусское письмо. Готическое письмо. Базовое письмо. Римское капитальное письмо.

Вас ждут интересные факты о тайнах, хранящихся в почерке каждого человека, о развитии стрессоустойчивости и внимательности с помощью каллиграфии.

После мастер-класса гостей ждет обзорная экскурсия по экспозиции музея.

Отложите на время гаджеты! Приходите посмотреть, пообщаться и просто хорошо провести время!

*Все материалы предоставляются. Для участия необходимо зарегистрироваться, получить желанный билет и прихватить с собой хорошее настроение!

Время: 25 января, 19:00.

Место: ПКиО «Сокольники», Современный музей каллиграфии.

Стоимость: 860 р.

Количество мест ограничено. Запись доступна по предварительной регистрации