Мастер-класс по созданию «Рождественской открытки»

Приближается Новый год. Это время, когда сердце замирает в ожидании чуда, и особенно хочется поделиться теплом и радостью со своими близкими и друзьями. Мы предлагаем вам окунуться в праздничную атмосферу, посвятив воскресный день творчеству. Под руководством дизайнера-каллиграфа Катерины Орф (Katerina Orf) своими руками вы создадите новогоднюю открытку и подпишете изящным, аккуратным почерком пожелания для ваших родных. Ведь самый лучший подарок тот, который сделан с любовью! И если в душе каждого из вас присутствует хоть искорка чего-то прекрасного, то не бойтесь разжечь из нее костер и озарить этим светом всех окружающих.

Мастер-класс рассчитан на два часа.

В программе:

— Экскурс в историю открытки

— Знакомство с техникой остроконечного и плоского пера

— Изготовление дизайнерской открытки

— Декорирование открытки

— Подпись открыток «С Новым годом!», «С Рождеством!»

— Конкурс «Самая красивая открытка». Победителю — подарок от музея.

Не придумали текст поздравления или не знаете, что написать в открытке? Не беда! Специально для вас мы подготовили варианты поздравительных фраз на выбор.

Все инструменты и материалы будут предоставлены. По желанию вы можете приносить с собой любимые инструменты, цветную тушь (например, золотую) и аксессуары для декорирования открыток.

В мастер-классе может принять участие любой желающий — взрослые и дети (10+). Никаких специальных навыков иметь не нужно!

Приходите к нам всей семьей, ведь это замечательный вариант творческого семейного отдыха. Также после мастер-класса вы можете пойти на каток или посетить ярмарки выходного дня в парке культуры и отдыха «Сокольники».

Воскресенье, 17 декабря, 13:00 — 14:30.
Стоимость 1 450 р.
Стоимость семейного билета (1 взрослый + 1 ребенок или 2 взрослых) 2500 р.

Запись:
Ирина Корнилова
8-916-002-90-09
kornilova_il@sokolniki.com

Мастер-класс по созданию «Рождественской открытки»Мастер-класс по созданию «Рождественской открытки»