Дорогие друзья! Приглашаем на лекцию-концерт «Просветленная графика венских классиков — Й. Гайдна и В. А. Моцарта».

Стоимость: 450 руб.
Место: Современный музей каллиграфии.
Дата: 27 февраля в 19.00 ч.

В последние дни уходящей зимы Современный музей каллиграфии ненадолго превратится в камерный концертный зал.

Под звуки венских композиторов мы провожаем зиму и встречаем весну, легкой музыкальной поступью напоминающей о своем приходе.

Строгие пропорции и ясные линии классицизма остаются всегда актуальными и привносят свет и гармоническую уравновешенность любому, даже самому хаотичному историческому периоду. Мы поговорим о возникновении и развитии стиля, о жизни и творчестве композиторов и атмосфере времени.

Галина Скобелева (скрипка, лектор) — лауреат Международных конкурсов, артистка оркестра Московского академического Музыкального театра им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко.

Михаил Бузин (фортепиано) — солист ансамбля новой медитативной музыки «Kymatic», пианист ансамбля при кафедре сочинения МГК «Mixtum Compositum», клавишник проекта RockestraLive.

Концерт сопровождается лекцией, которая раскрывает характер той эпохи.

Купить билет можно онлайн или в кассах музея.
Справки по тел.: 8-916-002-90-09, 8-926-561-14-52

Лекция-концерт «Просветленная графика венских классиков — Й. Гайдна и В. А. Моцарта» Лекция-концерт «Просветленная графика венских классиков — Й. Гайдна и В. А. Моцарта»