КВЦ «Сокольники» и Современный музей каллиграфии присоединились к программе China Friendly

China Friendly — программа, призванная помочь созданию комфортных условий пребывания для туристов из Китая, включающая сеть объектов, полностью удовлетворяющих потребностям китайских граждан в качественных бизнес- и туристических услугах. Конгрессно-выставочный центр, улучшив свою инфраструктуру, включающую навигационные указатели и иную визуальную информацию, присоединился к программе China Friendly, тем самым гарантируя, что посетители и организаторы из Китая получат самый качественный сервис и смогут с легкостью ориентироваться в выставочном пространстве Конгрессно-выставочного центра «Сокольники».

Современный музей каллиграфии, входящий в Квартал музеев, расположенный на территории КВЦ «Сокольники», также присоединился к программе. В коллекции музея можно найти уникальные произведения каллиграфического искусства со всего мира, в том числе из Китая. Кроме того, ежегодно музей посещают многочисленные группы китайских туристов.