Комитет по культуре Государственной Думы РФ поддерживает выставку «Частные музеи России. Самородки России»

Комитет по культуре Государственной Думы РФ в лице председателя Елены Александровны Ямпольской выражает поддержку выставочному проекту «Частные музеи России. Самородки России», который состоится в Сокольниках с 7 по 8 сентября, и желает всем участникам выставки успехов, вдохновения и процветания.

Комитет по культуре Государственной Думы РФ считает деятельность Ассоциации частных музеев России, являющейся одним из организаторов выставки, важной и актуальной, направленной на всестороннее сохранение и поддержку музейного богатства нашей страны, ознакомление граждан с их историей, культурой и наукой.