Команда проекта поздравляет Андрея Витальевича Лапшина с днём рождения!!!

Сегодня, 18 сентября, свой день рождения отмечает генеральный директор МПК «Сокольники», соорганизатор Международной выставки каллиграфии Андрей Витальевич Лапшин.

Праздничный торт. Праздничный торт

День рождения Андрея Витальевича совпал с проведением в эти дни в Санкт-Петербурге Международной выставки каллиграфии, что только добавило изысканных красок к празднованию этого замечательного события. Ведь красота экспонатов, представленных в экспозиции, глобальность и значимость замысла проекта, замечательные и талантливые люди вокруг — всё это только усиливало сегодня атмосферу праздника.

Команда проекта поздравляет  Андрея Витальевича Лапшина с днём рождения!!! Поздравление от Алексея Юрьевича Шабурова, руководителя проекта

Желаем Вам, Андрей Витальевич, здоровья, счастья, реализации всех намеченных планов. Пусть успех, удача и процветание всегда сопутствуют Вам в жизни!

Команда проекта поздравляет  Андрея Витальевича Лапшина с днём рождения!!! Команда проекта с именинником

Источник: команда проекта «Международная выставка каллиграфии»