Каллиграфия в Гостином Дворе

В Международном нефтегазовом клубе в Гостином Дворе состоялась презентация свежего номера элитного журнала Monolith Digest. В издании вышла обзорная статья директора проекта «Международная выставка каллиграфии» Алексея Юрьевича Шабурова. В публикации рассказывается о том, что такое культура письма, как был основан Современный музей каллиграфии в Москве, как прошли выставки 2008 и 2009 гг., какие именитые художники-каллиграфы принимали и принимают участие в проекте. Гостями мероприятия стали известные бизнесмены и государственные деятели, прибывшие в Гостиный Двор по приглашению главного редактора Monolith Digest господина Гринберга. Вместе с журналом были презентованы приглашения на III Международную выставку каллиграфии, которая пройдёт с 10 по 12 сентября 2010 г. в Великом Новгороде.

Каллиграфия в Гостином ДвореСтатья А.Ю. Шабурова в журнале Monolith Digest
Каллиграфия в Гостином ДвореВ ожидании высоких гостей
Каллиграфия в Гостином ДвореЖурнал Monolith Digest со статьёй А.Ю. Шабурова

Источник: «Международная выставка каллиграфии»