Каллиграфия на «Земле Новгородской»

Информация о III Международной выставке каллиграфии была представлена на стенде «Земля Новгородская» при непосредственной поддержке Комитета культуры, туризма и архивного дела Новгородской области в рамках крупной туристической выставки «Интурмаркет-2010», которая завершилась в Москве.

Посетителям мероприятия вручались полиграфические материалы с информацией о проекте, а на стенде шла непрерывная трансляция ролика о Международной выставке каллиграфии.

В работе экспозиции также приняли участие представители предприятий Великого Новгорода, оказывающие туристические и гостиничные услуги. Со многими из них был обсуждён вопрос сотрудничества по III Международной выставке каллиграфии, которая пройдёт на территории Ярославова Дворища с 10 по 12 сентября 2010 года.

Каллиграфия на «Земле Новгородской»Трансляция ролика по каллиграфии
Каллиграфия на «Земле Новгородской»Стенд «Земля Новгородская»
Каллиграфия на «Земле Новгородской»Рабочий момент. Заместитель председателя Комитета культуры, туризма и
архивного дела Новгородской области О.В. Демидов (справа)