Каллиграфические поздравления с Днём Победы

Современный музей каллиграфии поздравляет всех ветеранов Великой Отечественной войны с праздником и выражает искреннюю благодарность от лица всех сотрудников и участников проекта.

В преддверии Дня Победы мы не можем не опубликовать праздничные открытки, выполненные в каллиграфическом стиле. Данные работы создавались в разные годы художниками, иллюстраторами и дизайнерами проекта «Международная выставка каллиграфии». Все они посвящены нашим дорогим ветеранам и Дню Победы.

Каллиграфические поздравления с Днём Победы Артём Лебедев (Россия). «С Днём Великой Победы!» Каллиграфические поздравления с Днём Победы Карин Бауэр (Германия). И всё же: опять и снова за миром Каллиграфические поздравления с Днём Победы Катарина Пипер (Германия), Жан Ларше (Франция). Мир

Источник: «Международная выставка каллиграфии»