Два дня каллиграфии

В прошедшие выходные, 22 и 23 августа, москвичам и гостям столицы была предоставлена редкая возможность… Современный музей каллиграфии единственный раз был открыт для посещения без предварительной записи!

Два дня каллиграфии

Участники и гости проходящей в МПК «Сокольники» конной выставки «Эквирос» и просто отдыхающие в парке с удовольствием окунулись в красивый мир искусства каллиграфии. Посетители провели время в увлекательных познавательных экскурсиях. Как многие затем признались, они даже не знали, что существует такое искусство, как каллиграфия!

За эти дни музей посетили около 500 человек.

Два дня каллиграфии

Многие просто не могли покинуть спокойную и тихую красоту экспозиции и часами простаивали подле понравившейся работы.

Два дня каллиграфии

Не в силах сдержать эмоции, многие хотели оставить свой отзыв в нашей книге добрых пожеланий.

Источник: Современный музей каллиграфии