Дети, улыбки и много радости

Каллиграфия снова становится интересной и взрослым, и детям. Особенно детям. Не так давно нашу выставку посетили детишки из специальной школы для слабослышащих. Также регулярно приходят группы детей из обычных школ, для которых проводятся увлекательные экскурсии. Неравнодушны к красоте даже дошкольные малыши, о чём свидетельствует наш фоторепортаж.

Неподдельная радость, удивленные возгласы… Им всё интересно и всё хочется потрогать руками и посмотреть поближе! А что может быть лучше счастливого лица ребенка?

Дети, улыбки и много радости Дети, улыбки и много радости Дети, улыбки и много радости Дети, улыбки и много радости Дети, улыбки и много радости Дети, улыбки и много радости Дети, улыбки и много радости Дети, улыбки и много радости Дети, улыбки и много радости Дети, улыбки и много радости Дети, улыбки и много радости Дети, улыбки и много радости Дети, улыбки и много радости Дети, улыбки и много радости

Источник: «Международная выставка каллиграфии»