Дан старт второму этапу экспедиции по частным музеям России

24 июля в путь отправилась новая экспедиция, которая за 5 дней посетит 9 уникальных и интересных музеев. Второй этап экспедиции по частным музеям России предусматривает посещение музеев самой разнообразной тематики, основателями которых являются самые настоящие самородки. Среди музеев, которые окажутся на пути экспедиции, – музеи из Московской области — Музей соколиной охоты из деревни Лысково Мытищинского района и Музей столярных инструментов из Пушкино, музей «Сергиевская кухмистерская» и Музей советского детства из Сергиева Посада, а также музеи из Ярославской области — Железнодорожный музей и Музей старинных швейных машин из Переславля-Залесского, музейный комплекс «Музыка и время» им. Джона Мостославского из Ярославля, историко-культурный комплекс «Вятское» из деревни Вятское и музейное объединение «Толбухино» из одноименного села.

Следите за нашими новостями, чтобы знакомиться с уникальными музеями вместе с нами.

Дан старт второму этапу экспедиции по частным музеям РоссииДан старт второму этапу экспедиции по частным музеям России