Чрезвычайный и Полномочный Посол КНР в РФ Ли Хуэй посадит дерево на территории парка «Сокольники»

В знак особой благодарности Чрезвычайному и Полномочному Послу Китайской Народной Республики в РФ господину Ли Хуэю, за большой вклад в развитие двусторонних отношений и упрочение культурных связей между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой, в честь 70-летия установления дипломатических отношений между нашими странами пройдет посадка памятного дерева на территории парка «Сокольники».

Чрезвычайный и Полномочный Посол КНР в РФ, кавалер ордена Дружбы господин Ли Хуэй проведет брифинг для представителей СМИ. В числе почетных гостей церемонии будут представители Министерства иностранных дел РФ, Министерства культуры РФ, Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Департамента культуры Москвы.

Программа мероприятия:

10:00-10:30 Сбор гостей

10:30-11:00 Экскурсия по парку

11:00 Церемония посадки дерева

11:30 Пресс-подход для представителей СМИ

12:00 Фуршет.

Посол КНР в РФ Ли Хуэй посадит дерево на территории парка «Сокольники»