Выставка-фестиваль восточной культуры Oriental EXPO

Со 2 по 6 мая в КВЦ «Сокольники» в павильоне 7А в рамках Всемирной танцевальной Олимпиады пройдет Выставка-фестиваль восточной культуры Oriental EXPO.

Восток - это завораживающие танцы, выражающие эмоции и чувства, это восточная поэзия, выражающая мудрость, это женские наряды, выражающие скромность и подчеркивающие красоту женщины. Восток манит огромное количество людей из разных стран мира. И специально для них организаторы Oriental EXPO готовят мастер-классы и развлечения.

Лекции, мастер-классы и открытые уроки:

• Открытые уроки: по арабскому языку, по персидскому языку, по ивриту, по турецкому языку, хинди
  • Мастер-классы: по арабской каллиграфии, по персидской каллиграфии, по «Эбру» - рисуем на воде и переносим на бумагу, по турецкой росписи керамики в «изимском» стиле
  • Спортивные мастер-классы: восточные танцы, индийские танцы, восточные единоборства, йога

Окунуться в мир восточной культуры, провести время с пользой весело и интересно можно со 2 по 6 мая на выставке-фестивале восточной культуры Oriental EXPO, где даже для самых маленьких посетителей будет организована детская комната с серией мастер-классов и различными детскими развлечениями.

Image Выставка-фестиваль восточной культуры Oriental EXPO

Источник: www.intermoda.ru