Стартовала продажа билетов на VI Международную выставку каллиграфии

Команда Международной выставки каллиграфии, до открытия которой осталось меньше месяца, с радостью сообщает, что уже сейчас вы можете приобрести билет на предстоящее мероприятие в режиме онлайн. Выставка пройдет с 1 по 10 сентября 2017 г. в Москве на территории парка «Сокольники». Она обещает стать одним из самых крупных и разносторонних мероприятий в Европе, посвященных каллиграфии. Свои уникальные работы представят 150 каллиграфов из более чем 60 стран мира, что станет новым рекордом по масштабу и охвату. В рамках выставки будет представлено несколько тематических зон, а также пройдет множество лекций и мастер-классов.

Стоимость билетов:

Входной билет на выставку* — 450 рублей. Дает право посещения текущих лекций, при наличии свободных мест.

Семейный билет (2 взрослых + 2 ребенка) — 1500 рублей.

Входной билет на выставку с посещением мастер-класса (предоставляется оборудованное место и инструменты) — 700 рублей. Перед покупкой данного вида билета необходимо зарегистрироваться на мастер-класс (места 1-20).

Стартовала продажа билетов на VI Международную выставку каллиграфии