Современный музей каллиграфии принял участие в «Дне пассажира» в Шереметьево

22 декабря 2017 года сотрудники Современного музея каллиграфии совместно с каллиграфом Ариной Лаури приняли участие в праздничном мероприятии «День пассажира» в Международном аэропорту «Шереметьево».

Экспозиция музея расположилась под большой праздничной новогодней елкой, представив на обозрение пассажирам коллекцию оригинальных работ каллиграфов стран Азии, Ближнего Востока, Запада и России.

Мастер Арина поражала не только пассажиров, но и сотрудников аэропорта своим мастерством писать замечательные новогодние открытки, поздравления, декорировать каллиграфические ёлочки; виртуозно готовила праздничные визитки.

Пассажиры с завороженными лицами наблюдали, как каллиграф выписывал интересные росчерки и завитки. Дополнили картину предновогоднего веселья у экспозиции музея Дед Мороз со Снегурочкой, сказочные богатыри, живые олени и праздничный хор. Праздник охватил весь терминал.

Сотрудники Аэропорта ждут каллиграфов снова для индивидуального мастер-класса и возможного обучения искусству каллиграфии