Репортаж из Санкт-Петербурга

Седьмого августа команда Международной выставки каллиграфии провела встречу с главным дирижёром и художественным руководителем Камерного хора Смольного собора Владимиром Евгеньевичем Беглецовым в здании Санкт-Петербургского государственного академического института живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е. Репина.

Новости каллиграфии

В тёплой дружественной обстановке прошло обсуждение организационных моментов торжественного открытия выставки 17 сентября с участием Камерного хора Смольного собора, планов экспозиции и темпов реализации проекта «Международная выставка каллиграфии». Помимо этого, участники встречи говорили и о недавнем открытии в Москве первого Современного музея каллиграфии — событии, вызвавшем огромный интерес со стороны общественности не только Москвы и Санкт-Петербурга, но и всей России.

Новости каллиграфии

Источник: «Международная выставка каллиграфии»