Презентация весенних курсов каллиграфии

Для всех, кому интересно обучение каллиграфии:
12 февраля в 12.00 ч. состоится презентация Национальной школы искусства красивого письма при Современном музее каллиграфии. Ждем всех, кто хочет узнать о программе новых и традиционных курсов, познакомиться с преподавателем, методическим сопровождением программ и, конечно, с экспозицией музея, которая на время занятий станет уникальным учебным пространством!

Новый блок курсов (Базовый курс, Курс исторической каллиграфии «Средневековый манускрипт», Курс остроконечного пера и Леттеринг, а также интенсивы «Острое перо», «Плоское перо» и «Каллиграфия для левшей») стартует со 2 марта. С программой курсов можно ознакомиться здесь.

Также напоминаем, что наши «Прописи для начинающих каллиграфов» подходят как тем, кто записался на наши курсы, так и тем, кто хочет попробовать силы в каллиграфии самостоятельно. Они, как и подарочные сертификаты, могут стать прекрасным подарком к грядущим праздникам.

Будем рады видеть вас на презентации!

Время: 12.00
Продолжительность: 1,5 часа