Праздничные открытки от Современного музея каллиграфии

В честь дня 8 марта команда Современного музея каллиграфии организовала необычную акцию с целью поздравить очаровательных дам с Международным женским днем. Акция проводилась на выставке «Олдтаймер-Галерея», посетители которой могли в течение всего праздничного дня наблюдать процесс создания каллиграфических подписей на открытках. Преподаватель Национальной школы искусства красивого письма Артем Лебедев задал высокий уровень исполнения каллиграфической надписи. Из-под его пера рождались изысканные по красоте росчерки, переливающиеся золотом на бумаге красного цвета. В акции приняли участие талантливые ученицы Артема Лебедева, которые поддержали своего учителя и смогли продемонстрировать навыки владения остроконечным пером.

Многие посетители заказывали эксклюзивные каллиграфические поздравления своим близким на открытках ручной работы. Другие посетители сами захотели научиться искусству красивого письма и записывались в школу каллиграфии, где с 15 марта начинается новый курс занятий.