Подготовка к новому этапу большого пути проекта

Давно известно, что все великие события можно сравнить с айсбергом. Все видят сияющую, ослепляющую своей красотой верхушку и не думают о том, что это всего лишь небольшая часть целого. И, говоря о значимых свершениях, нельзя забывать и длительную подготовку, им предшествовавшую.

Менее месяца назад в Санкт-Петербурге завершилась Международная выставка каллиграфии. И вот уже команда проекта вновь в трудах и заботах, и отсчёт времени идёт не по принципу «выставка в Питере была неделю назад», а по принципу «до выставки в Москве осталось меньше двух месяцев».

Подготовка к новому этапу большого пути проекта Это только начало...

Последнее время гуляющим в Сокольниках часто слышен стук молотков и урчание дрели: там полным ходом идёт подготовка к новому этапу грандиозного проекта. Вооружившись строительными инструментами, члены организационного комитета лично принимают участие в обустройстве павильона и подготовке его к ожидаемым всеми с нетерпением «Тайнам мировой каллиграфии».

Подготовка к новому этапу большого пути проекта Команда проекта

А ведь капелька личного отношения к работе, умение заразить всех своим энтузиазмом — это именно то, что и служит в большинстве случаев залогом успеха и востребованности обществом выполняемого человеком дела.

Источник: «Международная выставка каллиграфии»