Новый этап подготовки к Международной выставке каллиграфии

Время летит быстро, и вот уже до выставки остался всего месяц! А мы приступили к очередному важному этапу – строительству павильона, в котором в сентябре расположится наша невероятная экспозиция.

Павильон площадью почти 1500 кв. метров, в котором будет встречать гостей VI Международная выставка каллиграфии, расположится на Фестивальной площади парка «Сокольники». Сегодня это всего лишь белая разметка на бетоне площади, сотни килограмм железных конструкций, десятки метров проводов и ждущие своего часа в хранилище работы в рамах – а скоро благодаря слаженной работе монтажной бригады все это превратится в элегантный белоснежный шатер, который затем оживет и наполнится красотой и изяществом, оживая вместе с разместившейся в нем экспозицией уникальных каллиграфических работ.

Следите вместе с нами за материализацией выставки, и не забывайте подписываться на страницу мероприятия в соцсетях:

Очень скоро откроется продажа билетов и регистрация на мастер-классы в рамках выставки!

До встречи на Фестивальной площади 1 сентября!