Национальная Школа искусства красивого письма приглашает на курсы по каллиграфии

Обучение письму при Современном музее каллиграфии с этого года будет проходить в обновленном формате. Мы постарались сделать обучение максимально удобным и интересным для разного контингента слушателей.

Адаптивные педагогические технологии позволяют в сжатые сроки проработать основные шрифты и освоить работу с инструментами. В процессе обучения вы научитесь различать леттеринг и каллиграфию, познакомитесь с историческими почерками, попробуете различные инструменты для письма, сделаете собственную серию работ, узнаете в каких сферах можно использовать приобретённые навыки. Ведь леттеринг и каллиграфия не случайно так широко используются в современных рекламных кампаниях, логотипах, интерьерных оформлениях и других сферах, а также прекрасно сочетаются с акварелью и коммерческой иллюстрацией. Обо всем этом и многом другом мы будем общаться на нашем курсе для начинающих.

Для профессиональных дизайнеров и художников специально подобрана линейка интенсивов по разным направлениям каллиграфии. Вы можете подобрать удобное время для занятий с учетом графика работы.

Благодаря уникальной методике и высокому уровню мастерства наших преподавателей, практикующих каллиграфов, вы получаете возможность как профессионального, так и личностного роста. Обучение в музейном пространстве позволяет достичь состояния уравновешенности и релаксации, попытаться выразить полет своей души. Уроки каллиграфии способствуют наведению «внутреннего порядка», упорядочиванию мыслей, развитию внутренней свободы и дисциплины, стимулируют развитие воображения, концентрируют внимание, а также помогают адаптироваться в нашем стрессовом мире.

Расширяйте свой кругозор, изучайте культуру и традиции письма народов мира, развивайте интеллект и знакомьтесь с необычными способами релаксации вместе с командой Современного музея каллиграфии.

Курсы стартуют с 13 января. Уточняйте информацию у менеджеров музея.

Записаться на курсы: тел.: 8-916-002-90-09, email: kornilova_il@sokolniki.com.